スクールバス時刻表/School Bus
鴻巣便(2020/10/27)
後期ダイヤ(平日)
鴻巣駅発 | 東松山校舎発 | |
---|---|---|
6時 | ||
55 | 7時 | |
00 | 8時 | 55 |
45 50 | 9時 | 00 |
10時 | ||
11時 | 10 | |
10 | 12時 | |
13時 | 00 | |
00 | 14時 | 55 |
50 | 15時 | |
16時 | 45 50 | |
40 45 | 17時 | |
18時 | 30 35 | |
19時 | ||
20時 | ||
21時 |
・バス乗車の際には感染症予防のため必ずマスクの着用、車内では私語厳禁とさせていただきます。
・スクールバスは電車の遅延にかかわらず時刻表通り運行いたします。乗り遅れた場合には鴻巣駅西口より東松山行きのバスに乗車し、東松山駅より東武東上線を利用して通学してください。
・10月5日(月)から運賃がかかります。予めチケットを用意して乗車してください。よろしくお願いいたします。